О нас

Оплата картой
Льготные билеты

Каталог

Отзывы

5.0
158 отзывов
Ирина
Ирина
19 июня
Отличная баня, однозначно рекомендую к посещению. Жаркая парная, свежий ремонт, хороший напор воды, небольшой бассейн (умеренно хлорированный), приятный персонал. Отдельно отмечу Александру, она проводила сеанс парения с травами для всех присутствующих, в 4 подхода с постепенным увеличением температуры. Чувствуется опыт в этом деле, впечатления чудесные! Женский день только в четверг. С 10 до 15.00 - социальная цена 600р для пенсионеров, остальным 800р. Соответственно лучше приходить после 14 часов. В продаже веники, шапки, тапочки и простыни можно взять на прокат, есть чай, небольшой перекус.
Анастасия
Анастасия
10 мая
Очень классная баня ! Всем рекомендую !
Александр Дубовский
Александр Дубовский
14 июня
Единственная парная в общественной бане из ольхи, пар мягкий и вкусный. Есть дубовые веники. Команда устраивает общие парения с ароматами для настроения и музыкой! в самой парной, такого я даже в Питере не встречал. Баня стала уже родной. Алексею отдельное спасибо за порядок в парной и настроение. Есть бассейн с прохладной водой, на улице. Наливают чай разный, есть квас и пенное, по ритмы современные, висит телек с шлягерами из 90-х! Короче не баня а дворец здоровья.
Стошестьдесятпервый
Стошестьдесятпервый
1 мая
Баня класс, парилка то что надо, все чисто, прилично, атмосфера располагает. Один минус что лимит всего 3 часа.
Ирина
Ирина
19 июня
Отличная баня, однозначно рекомендую к посещению. Жаркая парная, свежий ремонт, хороший напор воды, небольшой бассейн (умеренно хлорированный), приятный персонал. Отдельно отмечу Александру, она проводила сеанс парения с травами для всех присутствующих, в 4 подхода с постепенным увеличением температуры. Чувствуется опыт в этом деле, впечатления чудесные! Женский день только в четверг. С 10 до 15.00 - социальная цена 600р для пенсионеров, остальным 800р. Соответственно лучше приходить после 14 часов. В продаже веники, шапки, тапочки и простыни можно взять на прокат, есть чай, небольшой перекус.
Александр Дубовский
Александр Дубовский
14 июня
Единственная парная в общественной бане из ольхи, пар мягкий и вкусный. Есть дубовые веники. Команда устраивает общие парения с ароматами для настроения и музыкой! в самой парной, такого я даже в Питере не встречал. Баня стала уже родной. Алексею отдельное спасибо за порядок в парной и настроение. Есть бассейн с прохладной водой, на улице. Наливают чай разный, есть квас и пенное, по ритмы современные, висит телек с шлягерами из 90-х! Короче не баня а дворец здоровья.
Анастасия
Анастасия
10 мая
Очень классная баня ! Всем рекомендую !
Стошестьдесятпервый
Стошестьдесятпервый
1 мая
Баня класс, парилка то что надо, все чисто, прилично, атмосфера располагает. Один минус что лимит всего 3 часа.

Фото

Контакты

Республика Крым, Феодосия, улица Первушина, 27А
Загрузка карты...